Вторые Международные Учебно-Тренировочные сборы

6+.jpgВ международный День Защиты Детей, стартовали вторые международные учебно-тренировочные сборы по шахматам, в работе школы приняли участие ведущие педагоги России и Казахстана, возглавляемые Международным Гроссмейстером Андреем Белозеровым и Главным тренером студенческой сборно РФ, Международным Мастером Максимом Ивахиным. ФОТО

В рамках УТС, проходит II Международный детский шахматный фестиваль "Лучик Востока".

Итоговая таблица:

М Ст№ Фамилия, имя Фед Р Рожд R1 R2 R3 R4 R5 R6 R7 R8 R9     Очки Бухг Прогр
1 1 Кошепарова Т. RUS кмс 2000 14w1 8b1 5w1 6b1 7w1 2b1 25w1 3b½ 12w1     8,5 49.0 44.0
2 7 Силин С. RUS I р 1999 20w1 2b1 4w1 5b1 1b0 3w1 6w1 25b1 8b1     8 50.5 40.0
3 3 Комаров А. RUS I р 2001 16w1 10b1 6w0 24b1 4w1 7b0 12w1 1w½ 2b1     6,5 48.0 33.0
4 2 Марьина А. RUS кмс 1999 15b1 7w0 25b1 10w1 9b1 1w0 4b1 5b1 3w0     6 52.5 32.0
5 6 Плотников С. RUS I р 2004 19b1 11w1 3b1 1w0 15b1 25w0 7b0 21w1 5b½     5,5 50.5 31.5
6 5 Петухов Г. RUS I р 2001 18w1 27b1 1b0 7w0 13b1 9w1 11b1 2w0 6w½     5,5 49.0 29.5
7 11 Панфилов В. RUS II р 2001 24w1 6b0 18w1 4b0 26w1 12b½ 5w0 13b1 25w1     5,5 41.0 26.0
8 4 Павлов Э. RUS I р 2001 17b1 9w1 7b0 11w1 3b0 15w1 2w0 12b0 13w1     5 49.0 28.0
9 12 Федотов Г. RUS II р 2002 25b½ 13w1 9b0 17w1 8b1 11w½ 3b0 4w1 1b0     5 48.0 27.5
10 8 Коппель А. KAZ II р 2003 21b1 1w0 17b1 15w0 12w0 20b1 26w1 9b1 7w0     5 48.0 25.0
11 15 Кайрлы А KAZ III р 1999 2w0 20b1 27w1 8b1 6w0 4b0 10w1 17b½ 9w½     5 43.5 25.5
12 10 Мергенбай А. KAZ II р 2004 23b1 3w0 21b1 2b0 14w1 13w0 15b0 26b1 24w1     5 38.0 24.0
13 17 Турсын Б. KAZ III р 2004 4w0 22b1 8w0 12b0 28w1 24b1 13b½ 15w½ 21b1     5 37.0 20.5
14 25 Нуртазин Р. KAZ б/р 1999 12w½ 14b1 2w0 18b1 24w1 6b1 1b0 7w0 11b0     4,5 49.5 27.5
15 9 Крестьянов М. RUS II р 2005 22w1 4b0 12w1 26b1 2w0 5b0 14w1 8w0 15b½     4,5 39.5 25.5
16 24 Меньшикова Д. KAZ б/р 1999 11b0 19w1 13b1 3w0 25b0 17w0 22b1 27w1 10b0     4 37.5 20.0
17 21 Елизаров Н. RUS б/р 2005 8w0 16b1 10w0 14b0 27w1 18b1 20w1 6b0 17w0     4 36.0 20.0
18 27 Полупанова Д. KAZ б/р 1999 + 5w0 15b0 19w1 21b0 14b0 18w1 24b0 23w1     4 34.0 19.0
19 20 Соколова Е. RUS IV р 2003 7b0 15w0 28b1 13w0 23b1 8w0 21b0 22w1 16b1     4 34.0 15.0
20 26 Полупанов Т. KAZ б/р 2001 13b0 28w1 16b1 9w0 11b0 19w1 8b0 10w0 22b1     4 33.0 20.0
21 18 Иманахметов Т. KAZ IV р 2001 5b0 23w1 11b0 25w0 19b1 21w0 27b0 16b1 14w1     4 32.0 16.0
22 28 Белоусов В. KAZ б/р 2005 - 26b0 20w0 16w1 17b0 22b0 23w1 14b1 19w1     4 27.5 12.0
23 13 Береснев М. RUS III р 2002 26w1 12b0 24w0 20b1 5w0 10b1 17w½ 11w0 4b0     3,5 43.0 20.5
24 14 Кайгородов Б. RUS III р 2007 1b0 25w0 23b1 21w1 10b0 27w1 9b0 28w0 18b0     3 40.5 17.0
25 19 Кузнецов Э. RUS IV р 2006 6w0 24b0 22w1 27b0 18w0 26b0 16w1 23b1 28b0     3 29.5 12.0
26 23 Комогорцева М. RUS б/р 2003 10w0 18b0 14w0 22b1 20w0 16w1 28b0 19w0 27b0     2 29.0 10.0
27 16 Симинец Г. RUS IV р 2007 3b0 21w0 26w0 28b0 22w1 23b0 19b0 18w0 20w0     1 33.0 5.0
28 22 Комогорцев Я. RUS б/р 2008 9b0 17w0 19b0 23w0 16b0 28w1 24w0 20b0 26w0     1 32.0 4.0
                                       
    Главный судья       Ивахин М.П.